Наталья Вихлянцева: думаю, что финал Индиан-Уэллса останется за Игой Швёнтек

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в комментарии Metaratings.by высказалась о грядущем финале турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, в котором лидер женского мирового рейтинга Ига Швёнтек сразится с девятой ракеткой мира Марией Саккари.

«По моему мнению, Ига Швёнтек набрала наконец ту форму, которая присуща первой ракетке мира и очень яркой теннисистки. Полька разгромила в полуфинале Индиан-Уэллса Марту Костюк со счётом 6:2, 6:1. Я думаю, что в матче с Саккари Иге будет еще намного легче. Мария была на турнире в более сложных условиях. Она проводила на «тысячнике» и трёхсетовые встречи. Сложным выдался и поединок против Коко Гауфф. Я думаю, что финал останется за Игой Швёнтек. Имeнно она выиграет Индиан-Уэллс в этом году», – заявила Вихлянцева в интервью Metaratings.by.

Отметим, что в 2022 году Ига и Мария уже встречались в битве за трофей Индиан-Уэллса. Тогда победу одержала именно представительница Польши.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!