ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Наталья Вихлянцева: Виктория Азаренко находится сейчас в прекрасной форме

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в комментарии Metaratings.by поделилась своими ожиданиями в преддверии четвертьфинального поединка турнира WTA-500 в Чарльстоне (США), в котором белоруска Виктория Азаренко сразится с американкой Джессикой Пегулой.

«Виктория Азаренко находится сейчас в прекрасной форме. Это подтверждает и выход в полуфинал турнира в Майами на прошлой неделе. Белоруска провела сложный матч в третьем круге Чарльстоне против Тейлор Таунсенд. Однако стоить отметить, что любимое покрытие американки, — это грунт, в особенности зеленый.

Если говорить о предстоящей четвертьфинальной встрече Азаренко – Пегула, кажется, что Джессика по счету легче прошла в эту стадию «пятисотника». Но по уровню и по результатам в 2024 году складывается такое ощущение, что Виктория сможет одолеть Пегулу на турнире в Чарльстоне и выйти в полуфинал», - заявила Вихлянцева Metaratings.by.

Действующей чемпионкой соревнований в Чарльстоне является Онс Жабер (Тунис).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!