NaVi всухую проиграла дебютный матч в сезоне DPC 2021/2022 для СНГ

Natus Vincere проиграла PuckChamp в матче высшего дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ. Состав Алексея Solo Березина не смог отжать у оппонента ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2.

Отметим, что это первый официальный матч и первое поражение для обновлённого состава NaVi. Вторая карта завершилась за 46 минут со счётом 28:12 в пользу PuckChamp. Напомним, что первая карта продлилась 43 минуты.

Для NaVi это первое поражение на региональной лиге. На данный момент команда не имеет очков и находится в конце турнирной таблицы. Следующим противником состава Solo станет Team Empire. Матч пройдёт 9 декабря в 17:00 по московскому времени.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.