«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Адмиралом» в КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал выездную победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3.

Хозяева открыли счет на 20-й минуте, отличился Дмитрий Бучельников. Удвоил преимущество Алексендр Шевченко на 22-й минуте. Через минуту одну шайбу отыграл Егор Корбит. Третий гол приморцев оформил Павел Шэн на 28-й минуте. Второй гол нижнекамцев забил Никита Сетдиков на 35-й минуте. Счет 3:3 сделал Андрей Белозёров на 47-й минуте. Победную шайбу забросил Белозёров за 40 секунд до окончания третьего периода.

«Нефтехимик» занимает десятое место на Востоке, набрав 45 очков, у «Адмирала» — 11-е место и 37 баллов.