«Неман» уверенно победил «Белшину» в 24-м туре чемпионата Беларуси

Завершился матч 24-го тура Высшей лиги, в котором «Неман» принимал на своем поле бобруйскую «Белшину». Хозяева победили со счетом 3:1.

Счет в матче открыли гости на пятой минуте благодаря точному удару Максиму Самотоя. Нападающий гродненской команды отметился дублем — он сравнял счет на 17-й минуте, а уже через шесть минут вывел хозяев вперед. Финальную точку в данном противостоянии поставил форвард «Немана» Роман Грибовский на 84-й минуте.

«Неман» укрепил свои позиции на второй строчке, набрав 51 очков за 24 встречи. «Белшина» расположилась на предпоследнем, 14-м месте, в турнирной таблице чемпионата Беларуси.