Гродненский «Неман» под руководством Игоря Ковалевича на выезде одержал победу над новополоцким «Нафтаном» в матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 2:0.
В составе победителей точными ударами отметились Руслан Лисакович и Павел Савицкий. Мячи были забиты на 2-й и 26-й минутах соответственно.
«Неман» набрал 27 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, «Нафтан» с 10 баллами идет на последней, 16-й строчке.
В 20-м туре Высшей лиги Беларуси новополоцкий «Нафтан» сыграет 28 августа в гостях против «Витебска», а гродненский «Неман» 29 августа примет на своём поле мозырскую «Славию».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














