Непряева стала второй в классическом спринте на этапе Кубка мира в Фалуне

Российская лыжница Наталья Непряева финишировала второй в спринтерской гонке классическим стилем на шведском этапе Кубка Мира, который проходит в Фалуне.

Хозяйка этапа Линн Сван выиграла гонку, а россиянка уступила ей 0,08 секунды. Третье место также досталось шведской спортсменке Юнне Сундлинг, которая проиграла Непряевой 0,02 секунды.

Для определения победителя организаторы соревнований использовали фотофиниш.

Наталья Непряева занимает вторую позицию в общем зачёте Кубка Мира. На счету российской лыжницы 1087 баллов. Лидирует в общем зачёте норвежка Тереза Йохауг с 1553-мя баллами. Третье место генеральной классификации занимает ещё одна норвежка Хейде Венг с 1020-ю балами

Лыжные гонки. Кубок мира. Фалун (Швеция).

Женщины, индивидуальный спринт (классика).