Тренер БАТЭ Владимир Невинский после победы над минским «Динамо» в финале Кубка Беларуси по футболу (1:1; по пен. — 8:7) рассказал, как наставники коллектива из Борисова напутствовали своих парней в перерыве.
Встреча между клубами прошла на Национальном футбольном стадионе в субботу, 16 мая. Матч обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Стецуриным.
После первого тайма БАТЭ уступал со счетом 0:1.
«Как напутствовали парней в перерыве? Сказали, что есть ещё 45 минут плюс, возможно, дополнительное время и серия пенальти. Что этот финал состоит из одной игры, и тут может всякое быть», — цитирует Невинского football.by.
Специалист добавил, что фаворит на бумаге не всегда выигрывает трофей, а тот коллектив, который этого больше хочет.
Главным тренером борисовчан является Артем Концевой.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































