Nexa: ребята в OG мне доверяют, а я чувствую себя комфортно, руководя ими

Новый капитан состава OG по CS:GO Неманья nexa Исакович в интервью турнирному оператору BLAST рассказал об успешном старте на BLAST Premier: Spring Groups 2022.

Исакович заявил, что в ближайшие время OG намерена подтянуть свои маппул:

На нас не было давления и от нас никто ничего не ждал — всё это помогла нам успешно начать турнир. Развитие нашей команды только стартовало. Сейчас состав OG переживает что-то вроде медового месяца. Ребята мне доверяют, а я чувствую себя комфортно, руководя ими. Мы победили в группе, поэтому у нас будет дополнительное время на тренировки. Пока что наш маппул не идеален, поэтому мы займёмся картами.

Неманья nexa Исакович

Помимо этого, киберспортсмен высказался о матче против Astralis. По его словам, OG лучше чувствует себя в атаке, чем в защите:

Мы были уверены своей атаке, но в защите наша игра немного нестабильна. Было приятно стартовать с серии хороших раундов, в том числе с удачных выбиваний точки после поставленной бомбы. Но мы допустили ужасную ошибку, когда вчетвером проиграли двум соперникам. Без неё первая половина наверняка получилась бы более успешной. При смене сторон Astralis победила в пистолетном раунде и кто знает, как бы дальше всё сложилось, не возьми мы следующего раунда.

Неманья nexa Исакович

Ранее OG стала победителем группы B на BLAST Premier: Spring Groups 2022. Команда nexa обыграла Astralis и MIBR. Коллектив начнёт выступление в стадии Play-In с третьего раунда 5 февраля.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 команд разыгрывают шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!