Неймар показал новую прическу с рисунком Бэтмена

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар опубликовал в Instagram фото с тренировки в расположении национальной команды. Бразильцы готовятся к матчу отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против сборной Колумбии.

Футболист акцентировал внимание своих подписчиков на новой прическе с помощью эмодзи. На волосы бразильца нанесен логотип Бэтмена – супергероя, персонажа комиксов издательства DC Comics.

Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за рекордные € 222 млн. Его нынешний контракт рассчитан до лета 2022 года. Значительную часть сезона-2020/21 бразилец был вынужден пропустить из-за травм, проведя за парижан 18 матчей в чемпионате Франции и забив девять мячей, пять из которых с пенальти. В текущем сезоне 29-летний форвард 11 раз вышел на поле в составе «парижан», отметившись тремя голами и таким же количеством ассистов.

В ноябре сборная Бразилии проведет заключительные матчи квалификации мундиаля. 12 ноября пятикратные чемпионы мира сыграют в домашней встрече с национальной командой Колумбии, а спустя пять дней поспорят с аргентинцами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!