Никита Гойло: изначально приезжал в «Витебск» на просмотр

Вратарь «Витебска» Никита Гойло признался, как оказался в белорусском клубе, а также высказался о работе с тренерским штабом.

«Изначально приезжал в «Витебск» на просмотр. Позвонил Сергей Николаевич Веремко, сказал, что есть такой вариант, и спросил, интересно ли было бы приехать на просмотр», — цитирует Гойло pressball.by.

По словам собеседника издания, к тому моменту он долгое время не принимал участия в официальных матчах, поэтому для него было важно набрать форму, закрепиться в команде и снова начать играть. Вратарь признался, что этому предшествовал непростой период, в том числе из-за проблем со здоровьем, из-за которых он пропустил немало времени. В завершение Гойло поблагодарил тренерский штаб северян, подчеркнув, что очень уважает специалистов как в профессиональном, так и в человеческом плане.

В турнирной таблице текущей кампании отечественного чемпионата подопечные Сергея Гуренко с 20 баллами после 15 игр идут на 10-й строчке. Лидером национального первенства является столичное «Динамо» (33).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!