Nix о студии Maincast: то, что я смотрел — это было лютое говно

Стример Александр Nix Левин в рамках интервью для Youtube-канала Марии Marple Ермолиной высказался о трансляциях Maincast.

То, что видел на Maincast, было прямо лютое говно. Вот реально, без обид для них. Это люди, на которых я вырос, по сути, и которыми восхищался как профессионалами в этом деле. Тот же v1lat и там много кто. Но то, что я видел, моментально уже выключал. Секунды две я хочу смотреть, а дальше пропадает желание. Даже никакого личностного неприятия к определённым людям. Просто не интересно. Вот просто слабо. Ты видишь, что люди делают всё на автомате.

Александр Nix Левин

Напомним, Maincast является одной из известных студий освещения в рамках СНГ. Комментаторы, аналитики и ведущие работают на международных турнирах, вроде The International.

Ранее стример Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста Штормовой титан прокомментировал слухи о возможном уходе Александра TORONTOTOKYO Хертека из Team Spirit.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!