Nix раскритиковал действие gpK~ во время матча с Team Liquid

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался касательно игровой формы мидера ростера Virtus.pro Данила gpK~ Скутина.

Nix отметил, что действие gpK~ во время матча Team Liquid — Virtus.pro, когда игрок встал AFK и погиб, было непрофессионально:

Мне не нравится эта черта gpK~. Ментально не очень сильный игрок, по кд такое делает. Вес турнир, который я показываю, постоянно ругаюсь на него за это. Мне такое не нравится, это непрофессионально.

Александр Nix Левин

Напомним, Team Liquid разгромила Virtus.pro в рамках финала нижней сетки стадии Last Chance на The International 11 и прошла на крупнейший чемпионат по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива из Западной Европы.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходили с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывали две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!