Nix: с такой игрой PSG.LGD может не рассчитывать на победу

Стример и киберспортсмен Александр Nix Левин высказался о форме PSG.LGD на чемпионате The International 11 по Dota 2. Он считает, что китайская команда играет очень плохо.

По словам Nix, клуб изменит состав после выступления на The International 11:

С такой игрой PSG.LGD может не рассчитывать на победу на Инте. Ей нужно разгоняться. Сейчас Китай не сильно выглядит абсолютно. На прошлом TI была другая игра. [Во время второй карты матча с Secret].Это нижняя сетка. Ужасная индивидуальная и командная игра. Что-то случилось с командой. PSG.LGD выглядит очень слабо. Думаю, PSG.LGD поменяет состав после TI11, это будет мидер. Там вообще весь состав меняется, это будет новая PSG.LGD.

Александр Nix Левин

Ранее PSG.LGD всухую проиграла Team Secret и упала в нижнюю сетку плей-офф, где сразится с лучшим из пары Team Spirit — BOOM. Состав Клемента Puppey Иванова сыграет с Thunder Awaken.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!