Nix высказался об игровой форме Team Spirit

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме Team Spirit в групповом этапе The International 2022 по Dota 2.

Когда наблюдаешь за Spirit против слабых команд, потом понимаешь, что на The International есть очень много коллективов, которые хорошо играют. Team Spirit на их фоне не выглядит сильной. Tundra тоже очень четко всё делает, удивляет многие команды. Не скажу, что Team Spirit выглядит на голову выше других. Команда отдаёт карту в каждом best-of-2. Это звоночек. Но это команда плей-офф. LAN на Team Spirit никак не влияет. Уверен, многие команды, которые хорошо отыгрывают группу, могут поплыть в плей-офф. Вот Team Spirit точно не поплывёт с опытом выступления. Сцена на эту команду не давит.

Александр Nix Левин

На момент написания новости, Team Spirit проиграла первую карту Tundra Esports за 34 минуты.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призов

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!