Нижегородское «Торпедо» в овертайме проиграло «Нефтехимику» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» на своем льду проиграло нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 3:3.

В составе хозяев точными бросками отметились Андрей Белевич, Игорь Ларионов и Николай Коваленко. У гостей отличились Андрей Белозёров, Жан-Себастьян Ди и Дмитрий Жукенов. Победу нижнекамцам в овертайме принес Кирилл Ураков.

«Нефтехимик» набрал 64 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Торпедо» с 74 баллами идет на шестой строчке на Западе.