NS: фанатам тега Virtus.pro не позавидуешь

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках личной Twitch-трансляции высказался касательно текущего состава Virtus.pro.

Аналитик отметил, что данный коллектив является худшим за всю историю организации.

Фанатам тега Virtus.pro не позавидуешь. Есть ребята, которые болеют за организацию, потому что Virtus.pro является одним из самых легендарных тегов, которые всегда на протяжении всей истории и первой, и второй Dota претендовал на какие-то результаты. Даже когда я там играл, ребята, на какие-то результаты состав претендовал, какой-то уровень показывал, выступал на The International, где-то крутился-вертелся. Вот после золотого состава Virtus.pro пришел другой состав, тоже крутой, после него пришел тоже крутой, пускай и меньше. А потом пришел вот этот состав. Как до этого дошло, у меня 0 идей.

Ярослав NS Кузнецов

Отметим, что Virtus.pro сыграла в трёх матчах на профессиональной сцене, винрейт коллектива составил 33%. Команда из СНГ смогла обыграть HF, однако уступила Hydra и Monaspa в следующих матчах турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!