NS: Puppey не сможет больше выиграть The International

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно Клемента Puppey Иванова. Аналитик считает, что данный киберспортсмен не сможет выиграть The International, так как ему не хватает опыта в поддержке тиммейтов.

Мне кажется, что Puppey не хватает этого умения - поддержать своих игроков в нужный момент. Потому что, например, с Nisha что-то случилось. Он ужасно сыграл на второй карте против Team Spirit и, видимо, раскис, и ему нужна была поддержка, а вместо этого, скорее всего, получил неодобрение. Именно поэтому я думаю он и не смог сыграть на третьей карте, его там просто не было или это был не Nisha. Поэтому, мне кажется, Puppey и не может выиграть ни один TI в дальнейшем, несмотря на все возможные и невозможные крутые результаты и составы.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее Team Spirit обыграла Team Secret в рамках полуфинала плей-офф стадии Riyadh Masters 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива Ярослава Miposhka Найдёнова. По итогам встречи Team Secret вылетела с турнира, заняв 3-4 место и заработав 425 тысяч долларов.

Riyadh Masters 2022 проходил с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывали призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!