NS раскритиковал Valve за новый формат The International

Профессиональный комментатор и аналитик по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции раскритиковал Valve за новый формат The International.

The International надо расширять, но не так. Как в LoL не очень, на самом деле. Будет перерыв в неделю. Команды сыграли полуфинал неделю назад. С таким перерывом на TI будет уже всё равно. Ты уже забудешь. Один день — да, но неделя перебор.

Ярослав NS Кузнецов

The International 11 в Сингапуре будет распределён на несколько этапов. С 8 по 12 октября пройдёт wild card. С 15 октября начнётся групповой этап и будет сыгран до 18 октября. Плей-офф же пройдёт с 20 по 30 октября. Команды сыграют матчи перед финалом с 20 по 23 октября. Затем будет перерыв в 5 дней. С 29 по 30 октября пройдёт финальная часть.

Похожим взглядом на ситуацию с проведением TI поделился кастер и аналитик Троелс syndereN Нильсен. Комментатор также отметил, что формат турнира с перерывом перед финалом используется в League of Legends вот уже несколько лет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!