NS: теперь у Alliance может что-то получиться

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно изменений в составе Alliance. Аналитик отметил, что приходом Limitless и Dukalis данный коллектив может показать какие-нибудь результаты.

Новый состав Alliance и в нем частичка B8, а именно Limitless, он же Время в Никуда, парень опять тратит своё время соответственно своему нику(ДА ЛАДНО, ШУЧУ). Не, ну самых днарей реально уволили, ща может и получится чего. Dukalis всяко интереснее чем этот невнятный СТОМАНЕН, ну про Семетрикала я вобще молчу.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее шведская киберспортивная организация Alliance сообщила об изменении в составе по Dota 2. К коллективу присоединились два российских игрока Андрей Dukalis Куропаткин (PuckChamp) и Ярослав Limitless Паршин (HellRaisers).

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Ярослав Limitless Паршин может стать новым оффлейнером состава Alliance по Dota 2. Наш портал также дал инсайд об уходе Мойеза SymetricaL Махмуда из европейского коллектива.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!