NS высказался об игровой форме Puppey на ESL One Malaysia 2022

Стример и бывший профессиональный киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался касательно игровой формы капитана Team Secret Клемента Puppey Иванова.

Puppey пора на пенсию? Конечно, пора. Не нам отправлять кого-то на пенсию. Каждый делает, что хочет. Но объективно, естественно. Puppey уже не тот игрок, который выигрывал The International и выступал в 2015-м году. Время идёт, никого не щадит. Согласен, жёсткий результат, что на прошлом TI команда Puppey смогла взять топ-3. Но уже в любом случае этот не тот игрок. Раньше Puppey тащил свою команду. Он и был главным двигателем ростера. Теперь Puppey как прицеп, становится всё тяжелее. То есть ещё можно выиграть, но всё тяжелее.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее Team Aster разгромила Team Secret в рамках финала верхней сетки на ESL One Malaysia 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:0 по картам. Благодаря победе Team Aster прошла в гранд-финал турнира.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в Малайзии. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!