Орье чуть не подрался с Моуринью в перерыве матча с «Ливерпулем»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью остался недоволен игрой защитника Сержа Орье в первом тайме матча 20-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:3).

Португалец в раздевалке при всех отчитал ивуарийца, который упустил Садио Мане в моменте с голом Роберто Фирмино. В ответ Орье едва не напал на тренера с кулаками, но партнёры их разняли.

После инцидента защитник был заменён и не вышел на поле на второй тайм. Футболист не стал дожидаться финального свистка и уехал домой. Каковы будут санкции по отношению к Орье, пока не сообщается.

«Ливерпуль» благодаря этой победе поднялся на четвёртую строчку в таблице (37 очков), «Тоттенхэм» же остался шестым (33). Лидирует в таблице чемпионата Англии «Манчестер Сити».