«Оренбург» Сивакова переиграл «Балтику» Капленко в матче РПЛ

«Оренбург» с минимальным счётом обыграл «Балтику» в домашнем матче 20-го тура РПЛ. Итоговый счёт – 1:0.

На 81-й минуте нападающий «Оренбурга» Химми Марин открыл счёт в противостоянии. Отметим, что на 73-й минуте форвард хозяев Дмитрий Воробьёв не реализовал пенальти.

В составе «Оренбурга» играет белорус Михаил Сиваков. 36-летний защитник так и не вышел на замену. За коллектив из Калининграда выступают сразу три футболиста из Беларуси: Кирилл Капленко, Юрий Ковалёв и Виталий Лисакович. Три отечественных игрока не отметились какими-либо результативными действиями.

«Оренбург» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. В активе 19 баллов после 20 проведённых встреч. «Балтика» с 14 очками идёт на 15-й позиции.