«Оттава» победила «Торонто», у Наместникова голевая передача, Зайцев отыграл 23 минуты

«Оттава» у себя на льду проиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:4.

Американский нападающий гостей Остон Мэттьюс набрал два (1+1) очка. Теперь в нынешнем сезоне у него 42 гола. Он догнал форварда «Бостона» Давида Пастерняка, который лидирует в снайперской гонке НХЛ.

Российский нападающий «Оттавы» Владислав Наместников провел на льду 15 минут 9 секунд, отметившись результативной передачей и показателем полезности «-1».

Форвард Артем Анисимов за 10:41 очков не набрал. В активе защитника Никиты Зайцева «-1», два силовых приема и три блок-шота за проведенные 23 минуты 26 секунд на площадке.

«Оттава» – «Торонто» – 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)