OverDrive: чехарда из шести игроков деструктивно повлияла на игру NAVI

Российский инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в личной группе VK высказался касательно матча Natus Vincere против Team Liquid. Аналитик также оценил потенциальные изменения в украинском клубе.

Чехарда из 6 игроков деструктивно повлияла на игру NAVI. Не нужно путать замену sdy на Npl’а с заменой flamie на b1t. Тогда это все происходило в рамках возможной общей меты 6 игроков в команде. Сейчас это просто постепенная замена одного игрока на другого. Получилось так себе. NAVI уходят на каникулы, и кто знает, какой состав мы увидим на следующем турнире. В теории это мог быть последний турнир не только для somedieyoung. Вероятность этого не велика, но она есть.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, Team Liquid обыграла Natus Vincere в рамках четвертьфинала BLAST Premier: World Final 2022. Лучшим игроком матча стал Марек YEKINDAR Галинскис.

Natus Vincere покинула BLAST Premier: World Final 2022 вслед за Outsiders (Virtus.pro) и Heroic.

BLAST Premier: World Final 2022 проходит с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!