Пацко - об игре с «Арсеналом»: самое главное – получилось победить

Полузащитник «Ислочи» Никита Пацко подвел итоги матча 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу против «Арсенала» из Дзержинска (1:0).

Единственный гол в составе победителей забил 23-летний нападающий Александр Шестюк. Он отличился на 58-й минуте. В концовке противостояния форвард получил два предупреждения и оставил свою команду вдесятером.

«Самое главное – получилось победить. Учитывая наши предыдущие результаты, нам это было нужно и очень важно», – цитирует Пацко пресс-служба «волков».

В турнирной таблице Высшей лиги «Ислочь» располагается на шестом месте, набрав 43 очка после 25 туров. Отставание от лидирующего «МЛ Витебск» составляет девять очков. «Арсенал» провел столько же матчей. Команда из Дзержинска имеет в своем активе 26 очков и находится на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!