«Палмейрас» в третий раз стал обладателем Кубка Либертадорес

«Палмейрас» обыграл «Фламенго» в финальном матче Кубка Либертадорес, который состоялся 27 ноября в Монтевидео и завершился в дополнительное время со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился полузащитник «Палмейраса» Рафаэл Вейга. «Фламенго» сумел сравнять счет за 18 минут до конца игры. Отличился нападающий Габриэл Барбоза.

Встреча перетекла в дополнительное время, в котором сильнее оказались футболисты «Палмейраса». На 95-й минуте форвард команды Дейверсон забил решающий гол. Благодаря этому забитому мячу «Палмейрас» второй год подряд стал обладателем трофея.

«Палмейрас» — «Фламенго» — 2:1 д.в. (1:0, 0:1).

Голы: Вейга (5), Дейверсон (95) — Барбоза (72).