Где смотреть прямую трансляцию Парагвай – Эквадор 25 марта: матч квалификации к ЧМ 2022

В ночь с 24 на 25 марта сборные Парагвая и Эквадора проведут матч в рамках 17-го тура южно-американской квалификации к чемпионату мира 2022. Игра состоится в Парагвае на стадионе «Антонио Аранды». Главный арбитр встречи Хесус Веленсуэла даст стартовый свисток в 02:30 по московскому времени.

Эквадор занимает третье место в квалификационной таблице Южной Америки с 25 очками в активе после 16 сыгранных матчей. Парагвай располагается на предпоследнем, девятом месте, отставая от четвертого места, дающего прямую путевку на чемпионат мира, на девять очков, а от пятой строчки, отправляющей в стыковые матчи, на восемь баллов.

В матче первого круга, который состоялся 3 сентября 2021 года, победу со счетом 2:0 одержали эквадорцы.

Эксклюзивная онлайн-трансляция матча Парагвай – Эквадор доступна совершенно бесплатно на сайте букмекерской компании Winline . Для этого необходимо лишь перейти по ссылке и зарегистрироваться – тогда вы сможете наслаждаться футболом на любом доступном гаджете.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!