PARI организует «Свою игру» по Dota 2 со стримерами

Букмекерская компания PARI совместно с Диной dinablin Блин, популярным контент-мейкером на площадках Twitch и YouTube, проведут соревнование по онлайн-адаптации викторины «Своя игра». Трансляция пройдёт 6 октября на платформе Twitch на канале dinablin. Игра будет посвящена Dota 2 и предстоящему турниру The International 11.

Участниками «Своей игры» станут известные стримеры по Dota 2: Ярослав NS Кузнецов, Сершей LenaGol0vach, Илья illidan Пивцаев, Глеб y0nd Важнов, Владимир Vovapain Толмачёв, Дмитрий finargot Плюснин и Марк Quickhuntik. Они разыграют между собой 50 тысяч рублей.

PARI организует «Свою игру» по Dota 2

«Своя игра» — интеллектуальная викторина, в которой три игрока отвечают на вопросы, объединенные разными тематиками. Стоимость каждого вопроса напрямую связана с его сложностью. В случае верного ответа стоимость вопроса поступает на счет участника. Если ответ неверный — очки снимаются. Игрок, набравший большее количество очков, становится победителем.

11-й ежегодный турнир The International пройдёт в Сингапуре с 8 по 30 октября. В 2022 году впервые в истории в турнире примут участие 30 команд, а матчи будут проходить на двух стадионах. В 2021 году призовой фонд соревнований превысил 40 миллионов долларов.

Ранее NS анонсировал «Старперхаб» к The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!