Patsi высказался по поводу последних изменений в NaVi

Профессиональный игрок состава Team Spirit по CS:GO Роберт Patsi Исянов на своейTwitch-трансляции высказался касательно присоединения Виктора somedieyoung Оруджева к Natus Vincere. Киберспортсмен отметил, что данный решафл самым логичным решением от украинской организации.

Somedieyoung является самым логичным вариант из тех, которые Natus Vincere могла взять. Очевидно же, что они русских людей не брали бы. Вот они и взяли одну из самых лучших замен на ближайшие турниры. Потом NaVi, может быть, будет кого-то выкупать, когда будет перерыв.

Роберт Patsi Исянов

28 мая NaVi кикнула Кирилла Boombl4 Михайлова из ростера. Причиной стали «репутационные риски», которые связаны с его женой. В команде Михайлова заменил Виктор sdy Оруджев.

Дебютном турниром для NaVi в новом составе станет BLAST Premier: Spring Finals 2022. Sdy сыграет за коллектив в качестве стендина. О его дальнейшей судьбе в ростере станет известно позже.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!