Защитник сборной Беларуси по футболу Кирилл Печенин подвел итоги товарищеского матча с Сирией (4:1).
Противостояние состоялось в пятницу, 5 мая, в Минске. Игра прошла на Национальном футбольном стадионе.
В составе хозяев точными ударами отметились Владислав Морозов, Артем Концевой, Артем Шуманский и Евгений Яблонский. У «касиюнских орлов» гол престижа на свой счет записал Махмуд Аль-Асвад. Он реализовал пенальти.
«Хороший матч, выиграли, все по делу. Почему сбавили обороты после яркого начала? Нас все устраивало — и счет, и качество игры. Контролировали ход матча», — цитирует Печенина «Белорусский футбол».
Отечественную националку возглавляет Виктор Гончаренко.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































