Пеклецова выиграла масс-старт на Кубке России

Завершился масс-старт в гору свободным стилем на последнем этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Кировске.

19-летняя лыжница Алина Пеклецова финишировала первой, преодолев дистанцию в 10 км за 32 минуты 33,9 секунды. Второй стала Вероника Степанова. Спортсменка отстала от лидера на 48 секунд. Тройку лучших замкнула Анастасия Кулешова (+1 минута 2,8 секунды).

Сегодня, 7 апреля, завершился Кубок России мужским масс‑стартом, победу в котором одержал Савелий Коростелев.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.