Передача Овечкина не помогла «Вашингтону» победить «Эдмонтон»

«Эдмонтон Ойлерз» одержал домашнюю победу над клубом «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 7:2.

Хозяева вышли вперед на пятой минуте, отличился Леон Драйзайтль. Через две минуты удвоил преимущество Коннор Макдэвид. Размочил счет российский игрок гостей Иван Мирошниченко на девятой минуте. Через три минуты Коннор Макмайкл сделал счет 2:2, результативной передачей отметился капитан команды Александр Овечкин. После этого хозяева смогли забросить пять шайб — Зак Хайман (12, 35, 40), Уоррен Фёгеле (51) и Коннор Браун (52).

После данного матча «Вашингтон Кэпиталз» отстает на три очка от оны плей-офф.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.