Дубль и ассист Капризова принесли «Миннесоте» победу над «Аризоной» в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» обыграла в родных стенах «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт – 4:1.

На седьмой минуте стартового игрового отрезка первую шайбу в поединке забросил российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов. На 29-й минуте встречи «Аризона» сумела отыграться. Отличился Ник Бьюгстад. На 39-й минуте хозяева снова вышли вперёд благодаря точному броску Райана Хартмана, при этом Капризов оформил ассист. На 58-й минуте «Уайлд» забросили две шайбы в пустые ворота, автором первой из них вновь стал российский форвард, оформивший дубль.

«Миннесота» набрала 71 балл и занимает 9-ю позицию в Западной конференции. «Аризона» идёт на 13-й позиции — 57 очков.