«Питтсбург» обыграл «Нью-Джерси» в матче регулярного сезона НХЛ

« Питтсбург Пингвинз » обыграл «Нью-Джерси Девилз» в гостевой встрече в рамках сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 13 февраля и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

В первом периоде команды не смогли поразить ворота друг друга. Во втором игровом отрезке форвард «Девилз» Джек Хьюз открыл счет в матче, отличившись на 28-й минуте. На 32-й минуте защитник «Пингвинз» Майк Мэтисон сравнял счет.

В решающем игровом отрезке гости отправили три шайбы в ворота хозяев площадки. Отличились нападающие Брайан Раст, Брайан Бойл и Джейк Гюнцель. «Девилз» смогли ответить одной шайбой. Отличился форвард Нико Хишир. Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин не смог отличиться результативными действиями в этой встрече.

«Нью-Джерси Девилз» — «Питтсбург Пингвинз» — 2:4 (0:0, 1:1, 1:3).