«Питтсбург» в овертайме нанес поражение «Ванкуверу», Малкин отдал голевой пас

«Питтсбург» на выезде в овертайме одержал победу над «Ванкувером» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 3:3.

В составе хозяев забросили Нильс Хёгландер, Брок Бэсер и Ти Джей Миллер. У гостей дубль оформил Рикард Ракелль. Также отличился Ларс Эллер. Российский форвард Евгений Малкин отдал голевой пас. Победу «Пингвинз» в овертайме принес точный бросок Эрика Карлссона.

«Питтсбург» набрал 62 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, «Ванкувер» с 83 баллами идет на первой строчке на Западе.