Почеттино — о матче «ПСЖ» с «Реалом» в Лиге чемпионов: мы были сильнее и за 10 минут все упустили

Главный тренер « ПСЖ » Маурисио Почеттино подвел итог ответной встречи с «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоялась 10 марта и завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридского клуба.

«Первый гол полностью поменял ход игры. Ужаснее всего осознавать то, что мы были сильнее и за 10 минут все упустили. Я чрезвычайно расстроен», — цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

«Парижане» вышли вперед в первом тайме. Отличился форвард Килиан Мбаппе . «Реал» сумел перевернуть ход встречи во втором игровом отрезке. Французский нападающий испанского клуба Карим Бензем оформил хет-трик, забив три гола за 17 минут.

Благодаря этой победе «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов сезона-2021/22. Первая встреча 1/8 с «ПСЖ» состоялась 15 февраля и завершилась победой французского клуба со счетом 1:0. По сумме двух встреч мадридский клуб победил со счетом 3:2.