Погба хочет вернуться в «Ювентус»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба хочет сменить команду.

Приоритетным вариантом для француза является «Ювентус», за который он выступал ранее. Однако туринский клуб не проявляет серьёзной активности по осуществлению трансфера в 2020 году. Отчасти это связано с тем, что английский клуб не планирует продавать хавбека дешевле 120-130 миллионов евро.

При этом и переговоры Погба о новом контракте с «Манчестер Юнайтед» не находятся в активной фазе. Ни полузащитник, ни его агент Мино Райола не заинтересованы в том, чтобы остаться в Манчестере. Ожидается, что по окончании сезона-2020/21 стоимость француза будет заметно ниже из-за того, что у него останется всего год по контракту с «Манчестер Юнайтед».

Ранее Погба уже выступал за «Ювентус» с 2012 по 2016 годы. В составе туринского клуба он четыре раза становился чемпионом Италии и дважды выигрывал кубок страны. В прошлом сезон он провёл 22 матча за «Манчестер Юнайтед», забил в них один гол и отдал четыре результативные передачи. Из-за различных повреждений француз пропустил 39 матчей своего клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!