Покинувший сборную Камеруна на ЧМ-2022 вратарь Онана выступил с заявлением

Камерунский вратарь Андре Онана прокомментировал свой отъезд из расположения национальной команды на чемпионате мира в Катаре.

Напомним, голкипер «Интера» был отстранен от сборной после конфликта с главным тренером Ригобером Сонгом, в ходе которого он отказался выполнять требования наставника перед игрой второго тура группы G против Сербии.

«Я хочу выразить свою привязанность к стране и национальной команде. Вчера мне не разрешили быть на поле в матче с Сербией, чтобы помочь Камеруну, как я делаю всегда, и достичь поставленных целей.

Я вложил все свои усилия и энергию в поиск решений ситуации, с которой часто сталкивается футболист, но с другой стороны ничего не было.

Ценности, которые я пропагандирую как человек и как футболист, которые дала мне семья в детстве, идентифицируют меня. Представлять сборную Камеруна всегда было привилегией. Страна для меня навсегда на первом месте», — написал Онана в соцсетях.

Отметим, что Онана защищал ворота камерунской сборной в игре первого тура со Швейцарией, в которой африканцы потерпели поражение со счетом 1:0.

За расписанием матчей и турнирной таблицей групп на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!