Полоз: усталость от плотного графика не сказалась, просто не реализовали моменты

Полузащитник минского «Динамо» Владислав Полоз после поражения от «Немана» (0:1) в домашнем матче 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу признался, сказалась ли на его команде усталость из-за плотного графика.

«Сказалась ли на нас усталость из-за плотного графика? В принципе, не сказал бы. Мне кажется, мы неплохо двигались. Просто не реализовали свои моменты. Особенно во втором тайме, на мой взгляд, создали достаточно», — приводит слова Полоза sport5.by.

Поединок с гродненцами стал для «бело-голубых» шестым за 20 дней. На 13-й минуте защитник хозяев Владислав Калинин срезал мяч в свои ворота.

В турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги столичный клуб с 58 очками после 27 проведённых матчей располагается на третьем месте. Гродненцы с 46 баллами идут на пятой позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!