Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Индиан‑Уэллсе

Россиянка Анастасия Потапова одержала победу над итальянкой Жасмин Паолини в рамках четвертого круга теннисного турнира в Индиан‑Уэллсе (США).

Встреча продолжалась 1 час 48 минут и завершилась со счетом 7:5, 0:6, 6:3 в пользу россиянки. В следующем раунде Потапова сыграет с победителем матча Анастасия Павлюченкова (Россия) — Марта Костюк (Украина).

Напомним, турнир проходит в Индиан-Уэллсе с 6 по 17 марта. Призовой фонд соревнования составляет более 9,2 миллиона долларов. На данный момент первой ракеткой мира является полька Ига Швентек, второй — белоруска Арина Соболенко, третьей — американка Коко Гауфф.