Пранович: все заряжены порадовать болельщиков и исправить ситуацию в таблице

Полузащитник «Нафтана» Игнат Пранович в беседе с Metaratings.by поделился тем, как удается следить за матчами проходящего чемпионата мира, назвал своего футбольного кумира и оценил настрой команды на игру с брестским «Динамо».

— Удается ли следить за матчами мундиаля и за кого болеете?

— Конечно, по возможности все самые интересные матчи я стараюсь смотреть. Исключение составляют только те игры, которые транслируются в четыре часа утра.

— Кто из топ-футболистов вашего амплуа на этом мировом первенстве впечатлил больше всего и чья игра вам сейчас импонирует?

— Если говорить о моем амплуа, то мне всегда больше всех нравился Гарет Бейл. До сих пор в футбольном плане я симпатизирую именно ему.

— С какими мыслями коллектив начинает подготовку к следующему домашнему матчу против брестского «Динамо»?

— Повторюсь, сейчас внутри команды сохраняется хорошая рабочая атмосфера. Все парни максимально заряжены на то, чтобы порадовать наших болельщиков и исправить ситуацию в таблице. К Бресту готовимся в штатном режиме.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!