Президент «Барселоны» Лапорта: я не разговаривал с Месси с тех пор, как он ушел; мы будем вечно благодарны ему

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта вновь затронул тему ухода из клуба Лионеля Месси, который стал игроком «Пари Сен-Жермен».

«У нас было предварительное соглашение о контракте с Лео в течение длительного времени, но в конце концов Ла Лига его не приняла. Я не разговаривал с Месси с тех пор, как он ушел. Мы будем вечно благодарны ему. Лео всегда будет за «Барселону», – сказал управленец из эфира телеканала ESport3.

5 августа руководство «Барселоны» объявило, что не сможет подписать новое соглашение с Месси в связи с экономическими и структурными трудностями. Месси в сезоне-2020/21 Примеры сыграл в 35 матчах за «Барсу», забил 30 голов и сделал девять ассистов.

10 августа 34-летний форвард заключил с «ПСЖ» договор сроком на два года с опцией продления еще на один сезон. Месси дебютировал за парижан в гостевом матче четвертого тура чемпионата Франции против «Реймса».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!