Президент «Барселоны» заявил, что команда сделала все возможное в матче ЛЧ с «Баварией»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал результат матча «сине-гранатовых» с «Баварией», который состоялся 8 декабря в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Теперь, как никогда, мы должны грести все в одном направлении. Игроки сделали всё, что могли, и многое другое», — сказал Лапорта. Он также отметил, что команда должна продолжать работу и выходить из кризисной ситуации.

8 декабря «Барселона» уступила «Баварии» в гостевой встрече заключительного тура группового этапа. Матч завершился победой немецкого клуба со счетом 3:0. Голами в составе победителей отметились полузащитники Джамал Мусиала и Лерой Сане, а также нападающий Томас Мюллер.

Каталонский клуб набрал семь очков и занял третье место в группе E. Весной 2022 года «Барселона» сыграет в Лиге Европы. Второе место в квартете заняла португальская «Бенфика», набравшая восемь очков. «Бавария» с 18 очками вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!