«ПСЖ» разгромил «Барселону» в ответном матче и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

«ПСЖ» в гостях одолел «Барселону» в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов. Итоговый счет — 4:1.

Счет в противостоянии открыли «сине-гранатовые» на 12-й минуте благодаря голу Рафиньи. На 29-й минуте защитник хозяев Рональд Араухо получил красную карточку за фол на Брэдли Барколя, который выходил один на один с вратарем каталонцев Марком-Андре Тер Штегеном. В концовке первой половины игры вингер парижан Усман Дембеле сравнял счет во встрече. На 54-й минуте Витинья сделал счет 3:1. Затем форвард гостей Килиан Мбаппе оформил дубль.

Первый матч в столице Франции завершился победой испанского клуба — 3:2. Общий счет — 6:4 в пользу команды из Парижа.