«ПСЖ» сыграл вничью с «Марселем», Хакими получил красную карточку в середине матча

Состоялся матч 11-го тура Лиги 1 «Марсель» – «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Велодром» (Марсель, Франция) и завершилась со счетом 0:0.

С первых минут в составе команды гостей на поле вышла звездная тройка нападения: аргентинец Лионель Месси, француз Килиан Мбаппе и бразилец Неймар. На 57-й минуте хозяева остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил марокканский защитник Ашраф Хакими.

«Марсель» – «Пари Сен-Жермен» – 0:0

В следующем туре «Марсель» сыграет в гостевом матче с «Ниццей» 27 октября, а «парижане» спустя два дня примут на своем стадионе «Лилль».