Puppey поделился мнением о формате The International 2022

Капитан ростера Team Secret Клемент Puppey Иванов в рамках интервью поделился мнением о формате квалификаций Last Chance к The International 2022.

Считаю очень хорошим новый формат TI11 c квалификациями Last Chance. У нас появилось больше возможностей, чем у других команд, почувствовать и выиграть The International 2022. В принципе, это лучше для профессиональной сцены во всех отношениях. Конечно, это стоит больше денег, на это уходит уйма времени. Это гораздо дороже, чем допустить меньше команд к участию на The International. Так что надо отдать должное организаторам. Это амбициозный проект, поскольку требует больших усилий.

Клемент Puppey Иванов

Ранее капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски на личной Twitch-трансляции высказался касательно призового фонда The International 2022.

Отборочные Last Chance к The International 2022 пройдут с 8 по 12 октября в формате LAN-турнира. Команды разыграют два слота в групповой этап.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!