Пять очков Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Питтсбургом»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали выездную победу над клубом «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 7:4.

Хозяева вышли вперед на третьей минуте поединка, отличился Джон Людвиг. Через 30 секунд ответную шайбу забросил Каапо Какко. Еще через 30 секунд гости вышли вперед благодаря Адаму Фоксу. На 13-й минуте счет 2:2 сделал Брайан Раст. После этого за «Питтсбург» смогли отличиться Ларс Эллер (31) и Валттери Пуустинен (48). В команде победителей голы забили Мика Зибанеджад (38), К'Андре Миллер (45), Крис Крайдер (60), а российский нападающий Артемий Панарин забросил две шайбы на 16-й и 37-й минутах и сделал три результативные передачи.

После данного матча «Рейнджерс» занимают третью строчку в турнирной таблице Востока с 92 очками, в активе «Питтсбурга» - 13-я строчка и 67 баллов.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.