Раньери назвал Месси футболистом, творящим историю

Известный итальянский тренер Клаудио Раньери в восторженных тонах отозвался о капитане сборной Аргентины Лионеле Месси, который 18 декабря выведет свою команду на финальный матч ЧМ-2022 против Франции.

Чемпион АПЛ сезона-2015/16 во главе «Лестера» заявил, что 35-летний аргентинец еще никогда в своей карьере не решал исход матчей так, как сейчас.

«Невозможно предсказать результат таких игр, но, учитывая, что обе сборные убийственны на контратаках, команда, которая забьет первой, может иметь преимущество, особенно Франция, у которой есть Мбаппе.

Месси, кажется, никогда так не решал исход матчей, как сейчас. Он стал лидером сборной Аргентины не только в том, что касается техники, но и харизмы. Он делает все, включая экстраординарные голы, и является чемпионом, который творит историю», — приводит слова Раньери Gazzetta dello Sport.

Ранее телекомментатор Геннадий Орлов в беседе со Sport24 заявил, что Месси является одновременно силой и слабостью сборной Аргентины.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!