Рахимова вышла в полуфинал турнира в Рабате

Россиянка Камилла Рахимова одержала победу над итальянкой Элизабеттой Коччаретто в рамках четвертьфинала теннисного турнира, который проходит в эти дни в Рабате (Марокко).

Встреча продолжалась 1 час 52 минуты и завершилась победой 22-летней уроженки Екатеринбурга со счетом 7:5, 7:5. В следующем раунде Рахимова сыграет с Маяр Шериф из Египта.

Напомним, турнир в Рабате проходит с 18 по 24 мая. Призовой фонд соревнований составляет более 265 тысяч евро. На данный момент первой ракеткой мира является полька Ига Швентек, второй — белоруска Арина Соболенко, третьей — американка Коко Гауфф.